На Ставрополье Госавтоинспекция проводит сразу три профилактических операции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье Госавтоинспекция проводит сразу три профилактических операции

На Ставрополье Госавтоинспекция проводит сразу три профилактических операции

24 февраля 2024
9:45
1

С 23 по 25 января в Ставропольском крае проходят три профилактических мероприятия: операции «Пешеход» и «Ремень безопасности. Детское удерживающее устройство», а также рейды по профилактике нетрезвого вождения.

Накануне с признаками опьянения было задержано 34 водителя. Четверо из них уличены в нетрезвом вождении повторно.

23 февраля в крае произошло 3 ДТП, в которых погиб один человек, пострадали двое.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе водитель сбил пешехода на перекрестке.

 

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье сварщики являются одними из самых высокооплачиваемых специалистов

Наибольшее количество вакансий для специалистов по сварке полуавтоматами и аргонной дугой было зафиксировано в Московской области (4,7 тысячи), Республике Башкортостан (4,6 тысячи), Свердловской области (4,1 тысячи), Краснодарском крае (3,2 тысячи) и Челябинской области (3,2 тысячи).

18 сентября

Ставропольчанин занял у знакомых деньги на покупку машины и не вернул долг

В период с января по май прошлого года мужчина занимал деньги у знакомых под предлогом покупки и перепродажи автомобилей и запчастей. Он обещал вернуть долг и половину дохода от реализации машин. Однако свои обязательства не выполнил, распорядившись полученными средствами по своему усмотрению. В результате его действий двое потерпевших понесли ущерб на сумму свыше 1,4 млн. рублей.

18 сентября

Пять детских площадок в канун Дня города благоустроили в Промышленном районе Ставрополя

Большую работу по строительству и обновлению детских площадок проводят в краевом центре.

18 сентября

Новоселицкий историко-краеведческий музей откроется после капремонта

Подрядчик обновил кровлю, фасад, залы и помещения, а также заменил системы водоснабжения и отопления. Были установлены кондиционеры, камеры видеонаблюдения и система пожарной охраны.

18 сентября