На Ставрополье Госавтоинспекция проводит сразу три профилактических операции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье Госавтоинспекция проводит сразу три профилактических операции

На Ставрополье Госавтоинспекция проводит сразу три профилактических операции

24 февраля 2024
9:45
1

С 23 по 25 января в Ставропольском крае проходят три профилактических мероприятия: операции «Пешеход» и «Ремень безопасности. Детское удерживающее устройство», а также рейды по профилактике нетрезвого вождения.

Накануне с признаками опьянения было задержано 34 водителя. Четверо из них уличены в нетрезвом вождении повторно.

23 февраля в крае произошло 3 ДТП, в которых погиб один человек, пострадали двое.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе водитель сбил пешехода на перекрестке.

 

Комментарии

Читайте также

В честь Героя СВО в Лермонтове открыли мемориальную доску

Табличка повествует о ветеране боевых действий, который геройски погиб в зоне проведения спецоперации. Церемония прошла торжественно.

15 августа

Глава Ставрополья поставил задачи по улучшению водоснабжения населения

Владимир Владимиров в пятницу, 15 августа, провел совещание по вопросам развития и модернизации системы водоснабжения в крае, сообщают в пресс-службе губернатора СК.

15 августа

В Предгорном округе по краевой программе построили две спортплощадки

В поселке Подкумок на улице Речной и в хуторе Хорошевском на улице Зеленой ввели в эксплуатацию объекты детско-юношеского спорта. Они созданы благодаря участию округа в губернаторской программе поддержки местных инициатив.

15 августа

Праздник спорта организовали в приюте для несовершеннолетних в Ставрополе

Яркое спортивное мероприятие состоялось на базе Ставропольского социального приюта для детей и подростков «Росинка».  Праздник «Лига Друзей», посвященный Дню физкультурника провели по инициативе министерства труда и социальной защиты населения региона при поддержке комитета физкультуры и спорта краевой столицы.

15 августа