На Ставрополье молодой автомобилист из соседнего региона пострадал в аварии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье молодой автомобилист из соседнего региона пострадал в аварии

На Ставрополье молодой автомобилист из соседнего региона пострадал в аварии

19 марта 2025
10:49

21-летний парень, двигаясь на иномарке по территории Кочубеевского округа, не справился с управлением, зацепил бетонное ограждение и съехал в правую обочину.

К ДТП привела, вероятно, высокая скорость, которую выбрал водитель.

Авария случилась 18 марта в 10.40 на 14 км федеральной автодороги «Кавказ», сообщают в краевой Госавтоинспекции. Водитель автомобиля «Киа», двигаясь со стороны Невинномысска в направлении Ставрополя, выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль за транспортом, что и привело к происшествию.

С места ДТП жителя Краснодарского края с травмами доставили в медицинское учреждение, врачи оказали помощь и назначили амбулаторное лечение.

- Водитель имеет стаж вождения около 3 лет, за последние 2 года привлекался к административной ответственности 5 раз. По факту автоаварии проводится проверка, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

Днем ранее в Невинномысске при столкновении двух машин пострадали женщина и ребенок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября