На Ставрополье мужчина хотел купить билет на выставку, но отдал деньги мошенникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье мужчина хотел купить билет на выставку, но отдал деньги мошенникам

На Ставрополье мужчина хотел купить билет на выставку, но отдал деньги мошенникам

31 мая 2024
10:36

Мошенники обманули 26-летнего жителя поселка Иноземцево. А началось все со знакомства с девушкой в интернете.

Молодой человек жаждал свидания офлайн, тогда его новая интернет-знакомая предложила сходить на выставку картин и прислала в мессенджере ссылку якобы на сервис покупки билетов. Парень ввел банковские данные своей карты и ввел код из СМС, после чего с карты списалось более 17 тысяч рублей.

Поняв, что его обманули, молодой человек обратился в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказали, как главу одного из ставропольских округов мошенники обманули на 20 млн рублей.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ставропольской колонии обсудили социальную реабилитацию осужденных

Также обсуждалась возможность привлечения граждан на службу в исправительную колонию. Были установлены требования к кандидатам, условия приёма на работу и перспективы карьерного роста для сотрудников учреждения.

9 апреля

В Ставрополе на улице Шаумяна появится новая пешеходная зона

Краевая столица успешно прошла отбор на получение межбюджетного трансферта из бюджета Ставропольского края в размере более 115 миллионов рублей для реализации национального проекта «Туризм и гостеприимство».

9 апреля

В Ставрополе стартовала акция по бесплатному восстановлению фото ветеранов

О запуске проекта сообщил глава города Иван Ульянченко.

9 апреля

На Ставрополье запросы в УК можно отправлять с помощью чат-бота

С 1 апреля жители многоквартирных домов могут отправлять официальные запросы в управляющую организацию через чат-бот в мессенджере MAX. Этот цифровой помощник также будет напоминать о своевременной передаче показаний приборов учёта и оплате коммунальных услуг.

9 апреля