На Ставрополье на работницу колхоза напал олень | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
На Ставрополье на работницу колхоза напал олень

На Ставрополье на работницу колхоза напал олень

26 декабря 2024
11:55

Инцидент произошел 25 декабря текущего года в СПК колхоз «Родина». Одна из работниц предприятия отправилась кормить птиц. Чтобы сократить путь, женщина решила пройти через вольер, в котором находился олень. Из-за неосторожности произошел несчастный случай: олень атаковал работницу  рогами, в результате чего она получила травмы.

В настоящее время проводится оценка степени повреждений здоровья пострадавшей. На основании медицинского заключения будет принято решение о создании комиссии для расследования произошедшего инцидента на производстве, в состав которой войдет Государственная инспекция труда в Ставропольском крае.

Читайте также:

В Красногвардейском округе спасатели нашли тело рыбака.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По краевой программе в Туркменском округе отремонтируют 3,6 км местных дорог

На проведение комплексных работ на всех объектах будет затрачено более 65 млн рублей, сообщают в администрации территории.

13 февраля

На Ставрополье уволили директора казенного учреждения за трудоустройство родных

Нарушения законодательства о противодействии коррупции в организации, которой руководил гражданин,  выявили сотрудники минераловодской межрайонной прокуратуры.

13 февраля

Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей

Особо тяжелых последствий удалось избежать, потому что оба пострадавших в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

13 февраля

На субсидирование авиаперевозок на Ставрополье планируют направить 260 млн руб.

На внеочередном заседании в правительстве края, которое прошло  под председательством губернатора, кабмин утвердил проект закона о внесении соответствующих изменений в бюджет на 2025  год.

13 февраля