На Ставрополье начинающая водитель в ДТП покалечила трех 15-летних школьниц | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео ГИБДД СК
В ДТП в Нефтекумском округе травмы получила молодая водитель и три подростка
На Ставрополье начинающая водитель в ДТП покалечила трех 15-летних школьниц

На Ставрополье начинающая водитель в ДТП покалечила трех 15-летних школьниц

23 февраля 2024
8:42

На трассе в Нефтекумском округе 20-летняя девушка не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля, она также получила тяжелые ранения.

По информации Госавтоинспекции региона, 22 февраля около 22:40 недалеко от Нефтекумска водитель «Лады Гранта», двигаясь на небезопасной скорости, выехала за пределы проезжей части, автомашина перевернулась в кювет.

В больницу Буденновска с тяжёлыми травмами с места происшествия доставили всех, кто был в салоне автомашины. Пострадавшие – местные жительницы.

Известно, что виновница аварии получила водительское удостоверение менее года назад.

- Пострадавшие приходятся друг другу родственницами, родители не были в курсе, что девочки ночью решили прокатиться. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, подключены родители, - обратили внимание в ведомстве.

Напомним, в длинные выходные в крае проходят профилактические рейды на выявление нетрезвых водителей на дорогах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Магнолии и сакура распустились в парке Победы Ставрополя

Жителей и гостей краевой столицы приглашают успеть насладиться ароматом и цветением уникальных растений.

24 апреля

Ставропольские школьники стали победителями Олимпиады по урбанистике

В Новосибирске прошёл финал Национальной технологической олимпиады по направлению «Урбанистика». Ставропольский край представили 11 школьников — ученики филиала Центра «Поиск» в Михайловске и Детского технопарка «Кванториум» в Ставрополе.

24 апреля

Пенсионерки из Пятигорска отдали мошеннику более 2 млн рублей

В Пятигорске две пожилые женщины стали жертвами интернет-мошенника, потеряв в общей сложности более двух миллионов рублей.

24 апреля

В сельских школах Красногвардейского округа появилось лингафонное оборудование

В классах для изучения иностранных языков установили специальные устройства после проверки прокуратуры.

24 апреля