На Ставрополье нашли водителя, который насмерть сбил пешехода и уехал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
На Ставрополье нашли водителя, который насмерть сбил пешехода и уехал

На Ставрополье нашли водителя, который насмерть сбил пешехода и уехал

17 июня
16:47

Трагедия на дороге произошла в Левокумском округе сегодня, 17 июня в полдень. Водитель отечественного автомобиля совершил наезд на мужчину, который шел вдоль проезжей части по улице Октябрьской в селе Правокумском.

36-летний местный житель от полученных ранений скончался на месте происшествия, сообщили в Госавтоинспекции региона.

При этом автомобилист скрылся с места аварии, не оказал помощи пешеходу.

Полицейские оперативно установили личность и местонахождение нарушителя. Им оказался 44-летний  житель села.

В отношении гражданина возбудили уголовное дело, ведется расследование, в ходе которого будут установлены все детали произошедшего.

Читайте также:

В Новопавловске в ДТП погибла 15-летняя девушка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье ремонтируют дорогу к буйволиной ферме

Участок региональной дороги «Александровское – Гофицкое» протяженностью около 2,5 километров, на котором сейчас ведутся ремонтные работы, при скромных параметрах, имеет для Ставропольского края немалое значение.

2 октября

В Зеленокумске посадили 245 деревьев в честь дня города

Для проведения акции был выбран благоустроенный бульвар Зои Космодемьянской, одна из самых популярных пешеходных зон города. В мероприятии приняли участие школьники, учителя, сотрудники администрации района и работники ЖКХ, а также местные жители, проявившие инициативу. Работа велась слаженно и дружно, и теперь обновлённый бульвар выглядит ещё более зелёным и уютным. Организаторы подчёркивают, что акция не только преобразила облик города, но и стала ярким примером того, как люди разных возрастов могут объединяться ради общего дела.

2 октября

В Ставрополе вновь зажгут «Цветаевский костер»

В Ставропольском государственном музее-заповеднике готовится к открытию выставка «Птица-Феникс я, только в огне пою!». Это строка из стихотворения Марины Цветаевой, написанном ею в лихолетье гражданской войны - в 1918 году... Именно огненная стихия высокого духа рождала состояние творчества, о чем писала сама Цветаева и в стихах, и в прозе.

2 октября

На Ставрополье у мужчин изъяли около тысячи капсул с запрещенными веществами

Подозреваемые сознались в преступлении и рассказали полиции, что действовали вместе. Один из них управлял теневым интернет-магазином по продаже сильнодействующих веществ и оформлял заказы на отправку посылок. Второй получал информацию о местонахождении товара, доставлял его домой, где происходила фасовка.

2 октября