На Ставрополье ночью на животноводческой ферме в пожаре сгорели 10 свиней | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото МЧС России по СК
На ферме в поселке Орловка потушили крупный пожар
На Ставрополье ночью на животноводческой ферме в пожаре сгорели 10 свиней

На Ставрополье ночью на животноводческой ферме в пожаре сгорели 10 свиней

23 января 2024
8:49

Крупный пожар потушили буквально несколько часов назад.

Информация о возгорании в поселке Орловка Кировского округа поступила в дежурную часть накануне, 22 января в 23.40. Огонь полыхал на площади 1350 квадратных метров и был полностью ликвидирован только под утро сегодняшнего дня – в 03.04, сообщают в краевом управлении МЧС России.

К сожалению, сгорели 10 свиней, еще 20 животных удалось спасти.

На месте работали 12 человек, было задействовано 4 единицы техники.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье начали убирать картофель осенних сортов с площади 2 тысячи гектаров

Основные площади под картофелем сосредоточены в станице Боргустанской – центре картофелеводства округа, а также в станице Суворовской, селе Винсады и в хуторе Новоборгустанском.

24 августа

Три дорожных участка отремонтировали в Отказном общей протяженностью более 1,2 км

В этом году участниками краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в Советском округе стали четыре поселения.

24 августа

Две пары супругов на Апанасенковье наградили «За сохранение семейных ценностей»

Награды стали признанием их многолетнего вклада в укрепление института семьи и активное участие в жизни муниципалитета и края.

24 августа

На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

В Петровском округе в результате опрокидывания легковой машины пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.

24 августа