На Ставрополье ночью на животноводческой ферме в пожаре сгорели 10 свиней | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото МЧС России по СК
На Ставрополье ночью на животноводческой ферме в пожаре сгорели 10 свиней

На Ставрополье ночью на животноводческой ферме в пожаре сгорели 10 свиней

23 января 2024
8:49

Крупный пожар потушили буквально несколько часов назад.

Информация о возгорании в поселке Орловка Кировского округа поступила в дежурную часть накануне, 22 января в 23.40. Огонь полыхал на площади 1350 квадратных метров и был полностью ликвидирован только под утро сегодняшнего дня – в 03.04, сообщают в краевом управлении МЧС России.

К сожалению, сгорели 10 свиней, еще 20 животных удалось спасти.

На месте работали 12 человек, было задействовано 4 единицы техники.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля