На Ставрополье огнеборцы МЧС спасли условного пострадавшего при ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
На Ставрополье огнеборцы МЧС спасли условного пострадавшего при ДТП

На Ставрополье огнеборцы МЧС спасли условного пострадавшего при ДТП

22 марта
16:16

Плановые тренировочные мероприятия прошли на территории Буденновского округа. Учения подразумевали ликвидацию последствий серьезной автоаварии на федеральной дороге.

Все этапы операции были отработаны, как положено. Сначала  поступило сообщение о случившемся. Легенда - столкновение двух легковых транспортных средств и автобуса с пассажирами.

На  место ДТП  оперативно направили силы и средства пожарного отряда,  аварийно-спасательные формирования ПАСС СК, наряд ДПС и специалистов скорой медпомощи.

Автоинспекторы, прибыв к месту аварии, оцепили территорию и обеспечили беспрепятственный подъезд экстренных служб. Огнеборцы потушили пламя  и деблокировали пострадавших. А работники больницы оказали экстренную медицинскую помощь, поделились в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Такие межведомственные учебные мероприятия в регионе проводятся на постоянной основе, благодаря чему в реальности удается спасать жизни людей.

Читайте также:

В Ставрополе по поручению главы города Ивана Ульянченко приступили к комплексному обновлению дорожной разметки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа