На Ставрополье пассажирская «ГАЗель» в результате ДТП оказалась сверху иномарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье пассажирская «ГАЗель» в результате ДТП оказалась сверху иномарки

На Ставрополье пассажирская «ГАЗель» в результате ДТП оказалась сверху иномарки

14 февраля
14:15

Два легковых автомобиля марки «Хенде» и микроавтобус попутно столкнулись в Шпаковском округе.

Авария из-за несоблюдения дистанции произошла сегодня около 10.00 на 308 км дороги «Ростов-на-Дону - Ставрополь», сообщают в Госавтоинспекции региона.

О пострадавших пока ведомство не информировало. Известно, что  на место аварии оперативно прибыла бригада скорой помощи, работает экипаж ДПС.

В ГИБДД проинформировали лишь о том, что «ГАЗель» - не маршрутка, осуществляет подвоз сотрудников к организации. Но в момент аварии в ней находился только водитель.

Читайте также:

В Андроповском округе в результате попутной автоаварии погиб невиновный в ней участник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля

Миллион рублей соцвыплат незаконно получила женщина в Александровском округе

Сотрудники отдела экономической безопасности и борьбы с коррупцией МВД России по Александровскому округу обнаружили, что одна из местных жительниц нарушила закон.

21 апреля