На Ставрополье погибли инспектор ДПС и водитель остановленного автомобиля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МВД России по СК
На Ставрополье погибли инспектор ДПС и водитель остановленного автомобиля

На Ставрополье погибли инспектор ДПС и водитель остановленного автомобиля

23 марта 2024
12:53

В Андроповском округе произошло ДТП, в результате которого от полученных травм скончался инспектор ДПС и водитель остановленного автомобиля. Виновник трагедии попытался скрыться с места происшествия.

Беглец был задержан полицией в нескольких километрах от въезда в Минеральные Воды. Тем временем на месте аварии работают сотрудники экстренных служб, уточняются обстоятельства ДТП, к расследованию подключился Следственный комитет.

Читайте также:

Житель Армавира погиб на Ставрополье, возможно, уснув за рулем.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе мужчина расправился с сожителем своей сестры

Конфликт между возлюбленными случился из-за ревности. Свидетелем ссоры был фигурант. Все произошло во время совместного застолья в одном из домовладений станицы Зольской.

17 июля

Коммунальщики Cтаврополя продолжают подготовку к зиме

За окном июль и летний зной, а специалисты проводят масштабные работы к предстоящему осенне-зимнему периоду.

17 июля

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля