На Ставрополье полицейские, расследуя кражу, помогли потушить пожар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: полиция края
На Ставрополье полицейские, расследуя кражу, помогли потушить пожар

На Ставрополье полицейские, расследуя кражу, помогли потушить пожар

29 августа 2025
20:30

Огонь в поле грозился перекинуться на жилые дома в поселке Анджиевском.  

Сотрудники Отдела МВД России «Минераловодский», выполняя свои служебные обязанности, стали свидетелями и участниками тушения пожара в поселке Анджиевском.

В составе следственно-оперативной группы, работавшей на месте кражи, полицейские услышали громкий треск и увидели, как густой дым поднимается над участком рядом с врачебной амбулаторией. Быстро отреагировав на ситуацию, они эвакуировали сотрудников учреждения, потушили огонь на прилегающей территории и начали совместно с местными жителями и экстренными службами бороться с огнем, который уже перекинулся на другую сторону улицы и угрожал жилым домам.

Благодаря действиям сотрудников уголовного розыска Дениса Кретова, Романа Симоняна, Курмана Лепшокова, Алексея Хорошилова и участкового уполномоченного Арслана Дарманова удалось предотвратить более серьезные последствия возгорания. После этого они вернулись к выполнению своих служебных обязанностей.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта