На Ставрополье после крушения военного самолета разыскивают одного члена экипажа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из тг-канала Владимира Владимирова
На Ставрополье после крушения военного самолета разыскивают одного члена экипажа

На Ставрополье после крушения военного самолета разыскивают одного члена экипажа

19 апреля 2024
8:40

Глава региона в своем официальном тг-канале уточнил информацию по происшествию в Красногвардейском округе. На борту было 4 человека. Известно, что все они катапультировались.

В настоящее время двое летчиков уже доставлены в медучреждения края. Вся необходимая помощь им оказывается.

С места происшествия эвакуирован еще один летчик, он жив, пояснил Владимир Владимиров. Продолжается поиск четвертого члена экипажа.

Ранее сообщалось, что упавший на территории Ставрополья самолет возвращался с боевого задания в пункт базирования.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В центре Ипатово приведут в порядок дорогу

Планируется, что все работы будут завершены до 1 сентября. На реализацию проекта выделено 65,5 млн рублей, большая часть средств поступила из краевого бюджета.

5 июля

В Предгорном округе выпустят первых «Орлят России»

В течение года «Орлята России» активно участвовали в различных мероприятиях, направленных на развитие и формирование духовно-нравственных ценностей. Они посещали тематические занятия, конкурсы, игры и акции.

5 июля

Более 7 тыс. детей в Кочубеевском округе обеспечили отдых с пользой

В настоящее время в школах функционируют 16 лагерей с дневным пребыванием детей. Один из них — профильный лагерь при Доме детского творчества. Также есть загородный лагерь «Старт», который принимает детей на смены. Кроме того, на базе образовательных и культурных учреждений организованы оздоровительные площадки.

5 июля

Ставропольский край может стать первым регионом по выращиванию бананов

На Ставрополье уже несколько месяцев назад подготовили землю, на которой будут располагаться теплицы по выращиванию бананов. Поэтому наш край может стать первым регионом, который принесет отечественные плоды заморской сладости.

5 июля