На Ставрополье при столкновении «Приоры» с фурой погибла 17-летняя девушка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье при столкновении «Приоры» с фурой погибла 17-летняя девушка

На Ставрополье при столкновении «Приоры» с фурой погибла 17-летняя девушка

16 мая 2025
17:30

Смертельная авария случилась на федеральной трассе в Буденновском округе сегодня около 13.30, сообщают в Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации на 237 км дороги «Кочубей-Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды», водитель грузового «ДАФ», совершая левый поворот, не предоставил преимущество в движении отечественному легковому автомобилю, который прямо по встречной полосе.

На месте погибла несовершеннолетняя пассажирка «Лады». С места аварии в больницу Буденновска увезли 22-летнего водителя легкового транспорта и  его вторую пассажирку 16 лет.  Обоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

- 58-летний водитель грузового автомобиля «ДАФ», житель соседнего региона, имеет стаж вождения 40 лет, злостным нарушителем правил дорожного движения не является, - сообщают также в ведомстве. - По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

Читайте также:

ДТП в Минераловодском округе унесло жизнь пожилого мужчины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа