На Ставрополье при столкновении «Приоры» с фурой погибла 17-летняя девушка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье при столкновении «Приоры» с фурой погибла 17-летняя девушка

На Ставрополье при столкновении «Приоры» с фурой погибла 17-летняя девушка

16 мая 2025
17:30

Смертельная авария случилась на федеральной трассе в Буденновском округе сегодня около 13.30, сообщают в Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации на 237 км дороги «Кочубей-Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды», водитель грузового «ДАФ», совершая левый поворот, не предоставил преимущество в движении отечественному легковому автомобилю, который прямо по встречной полосе.

На месте погибла несовершеннолетняя пассажирка «Лады». С места аварии в больницу Буденновска увезли 22-летнего водителя легкового транспорта и  его вторую пассажирку 16 лет.  Обоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

- 58-летний водитель грузового автомобиля «ДАФ», житель соседнего региона, имеет стаж вождения 40 лет, злостным нарушителем правил дорожного движения не является, - сообщают также в ведомстве. - По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

Читайте также:

ДТП в Минераловодском округе унесло жизнь пожилого мужчины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе систему оповещения населения дополнят 15 новыми устройствами

Сегодня муниципальная система оповещения включает 75 муниципальных и 42 региональных конечных устройства. Они расположены в различных районах города и обеспечивают быструю передачу информации о чрезвычайных происшествиях жителям.

14 марта

В Минераловодском округе более 400 человек осмотрели врачи выездных бригад

С начала года узкими специалистами было осмотрено более 400 жителей округа. Из них 137 прошли диспансеризацию, 114 были направлены на дополнительное обследование, 97 — на диспансерное наблюдение, а 17 — на стационарное лечение. Инициатива губернатора Владимирова успешно внедрила практику мобильных выездных бригад на Ставрополье с 2018 года. Основная цель медиков — ранняя диагностика и своевременное выявление хронических и скрытых заболеваний.

14 марта

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта