На Ставрополье сотрудники ФСБ предотвратили теракт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УФСБ России по СК
На Ставрополье сотрудники ФСБ предотвратили теракт

На Ставрополье сотрудники ФСБ предотвратили теракт

30 января 2025
12:03

Злоумышленник планировал подорвать электропоезд из Кисловодска в Минеральные Воды, а после уехать в Сирию.

Об этом со ссылкой на данные силового ведомства сообщают сегодня, 30 января, РИА Новости.

Террорист задержан, по месту его жительства найдены компоненты взрывного устройства.

Читайте также:

В Кочубеевском округе спасатели вытащили из канала автомобиль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября