На Ставрополье спасатели вызволили из колодца жеребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
На Ставрополье спасатели вызволили из колодца жеребенка

На Ставрополье спасатели вызволили из колодца жеребенка

20 мая 2025
12:37

Инцидент имел место накануне под утро в селе Бургун-Маджары Левокумского округа.

Неравнодушный местный житель обратился за помощью в экстренные службы. Мужчина пояснил, что напротив его дома паслись взрослые лошади с потомством. Жеребенок буквально на глазах заявителя упал в пустой колодец.

Спасатели оперативно отреагировали на обращение. Прибыв на место по указанному адресу, специалисты при помощи лестницы спустились в яму, где на глубине трех метров обнаружили детёныша.

Жеребенка аккуратно подвязали веревками, втащили из плена и вернули в семейство, рассказали в ПАСС СК.

Читайте также:

В Невинномысске электромонтер на предприятии был смертельно ранен высоким разрядом тока.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля