На Ставрополье угарным газом отравились женщина и ее сожитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по СК
Причиной смерти двух человек стала утечка угарного газа
На Ставрополье угарным газом отравились женщина и ее сожитель

На Ставрополье угарным газом отравились женщина и ее сожитель

29 января 2024
12:01

Причины трагедии в Левокумском округе выясняют следователи.

Минувшей ночью в частном доме в поселке Кумская Долина были найдены тела 58-летней хозяйки и ее 48-летнего «гражданского» мужа, сообщают в краевом управлении СКР сегодня, 29 января.

Предварительно известно, что причиной стала  утечка бытового газа. Погибших нашел сын женщины рано утром.

- Выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, - пояснили в ведомстве.

Ранее мы сообщили о том, сколько денег потеряли доверчивые жители нашего региона из-за действий телефонных мошенников на прошлой неделе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля