На Ставрополье в ДТП пострадали две женщины и ребенок из Свердловской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье в ДТП пострадали две женщины и ребенок из Свердловской области

На Ставрополье в ДТП пострадали две женщины и ребенок из Свердловской области

9 июля 2024
8:56

Семья ехала на отдых в Пятигорск, но попала в аварию на территории Буденновского округа.

Как сообщают в Госавтоинспекции региона, водитель провел много времени в пути и не справился с управлением на дороге. Автомобиль «Лада Ларгус» съехал с проезжей части в кювет и перевернулся. Случилась авария накануне, 8 июля, на 2 км дороги «Обход города Буденновска».

50-летний водитель не пострадал. Травмы получили трое его пассажиров: 69-летняя и 49-летняя женщины, а также 9-летняя девочка.

Мужчина пояснил автоинспекторам, что в пути делал перерыв на каждой заправочной станции.

- Гражданин был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.  По факту происшествия проводится проверка, - резюмировали в ведомстве.

Вчера днем на проспекте Кулакова в Ставрополе из-за невнимательности водителя паркетника в ДТП пострадали мама с ребенком.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая