На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника

На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника

22 декабря 2025
8:54

Трагическое происшествие случилось в минувшее воскресенье ближе к вечеру в Шпаковском округе. В результате столкновения легковой иномарки и грузовика воспламенились оба транспортных средства. В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

21 декабря около 17.15 на 5 км автодороги «Ставрополь - Новомарьевская -  Каменобродская» водитель «Хендай Элантра» не справился с управлением, проявив невнимательность за рулем, и выехал на полосу встречного движения под  грузовую «ГАЗель». Обе машины от удара загорелись.

18-летний парень, местный житель, спровоцировавший столкновение,  скончался на месте происшествия. Как показала проверка, он был начинающим водителем, со стажем менее года, злостным нарушителем правил не являлся.

В автоаварии травмы получили 26-летний водитель грузовика и его 27-летний пассажир. Мужчин скорая помощь доставила в больницу Ставрополя.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности его участников уточняются, - добавили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Бесправник на мотобайке врезался в дерево и погиб в Изобильненском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля