На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника

На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника

22 декабря 2025
8:54

Трагическое происшествие случилось в минувшее воскресенье ближе к вечеру в Шпаковском округе. В результате столкновения легковой иномарки и грузовика воспламенились оба транспортных средства. В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

21 декабря около 17.15 на 5 км автодороги «Ставрополь - Новомарьевская -  Каменобродская» водитель «Хендай Элантра» не справился с управлением, проявив невнимательность за рулем, и выехал на полосу встречного движения под  грузовую «ГАЗель». Обе машины от удара загорелись.

18-летний парень, местный житель, спровоцировавший столкновение,  скончался на месте происшествия. Как показала проверка, он был начинающим водителем, со стажем менее года, злостным нарушителем правил не являлся.

В автоаварии травмы получили 26-летний водитель грузовика и его 27-летний пассажир. Мужчин скорая помощь доставила в больницу Ставрополя.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности его участников уточняются, - добавили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Бесправник на мотобайке врезался в дерево и погиб в Изобильненском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье из-за грозы и сильного ветра объявили штормовое предупреждение

По данным Ставропольского Гидрометцентра в период 16-19 часов и до конца суток 3 апреля, далее в течение суток 4 апреля местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с.

3 апреля

На Ставрополье с начала года провели 16 ярмарок трудоустройства

 Краевой кадровый центр «Работа России» с начала 2026 года провел на Ставрополье 16 ярмарок трудоустройства, где около 500 граждан, находящихся в поиске работы, смогли пройти собеседование.

3 апреля

Ставропольчанка победила во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Воспитанница спортивной школы № 5 города Ставрополя одержала победу в 43-х всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию памяти топографа Пастухова. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

3 апреля

В Предгорье стартует круглогодичный рыболовный марафон

Первый в регионе круглогодичный рыболовный марафон запускают в Предгорном округе. Участников ожидает серия турниров, охватывающая все времена года.

3 апреля