На Ставрополье в пожаре погибли четыре теленка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
На Ставрополье в пожаре погибли четыре теленка

На Ставрополье в пожаре погибли четыре теленка

2 августа 2024
15:28

В селе Птичьем Изобильненского округа огнеборцы ликвидировали возгорание на территории частного домовладения, сообщают в краевом управлении МЧС России.

Очевидцы, заметив огонь и дым, подымающийся из хозяйственной постройки по улице Кошевого, обратились за помощью в экстренные службы.

Оперативно прибывшие на место пожарные потушили очаг. Площадь повреждения составила 50 квадратных метров. К сожалению, спасти животных, которые находились в загоне, не удалось - погибли 4 хозяйских теленка.

- В момент происшествия в доме, расположенном на одном участке со сгоревшей хозпостройкой, находился ребенок. К счастью, он не пострадал. Предварительная причина — короткое замыкание в наружном распределительном щитке. Точные обстоятельства устанавливает дознаватель, - добавили в чрезвычайном ведомстве.

На этой неделе в Апанасенковском округе погонщик не уследил за овцой, которая в итоге стала причиной ночного ДТП с пострадавшим на трассе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля