На Ставрополье в тройном ДТП погиб один участник и четверо получили травмы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
На Ставрополье в тройном ДТП погиб один участник и четверо получили травмы

На Ставрополье в тройном ДТП погиб один участник и четверо получили травмы

20 февраля
17:20

Смертельная авария случилась сегодня, 20 февраля, на трассе в Изобильненском округе, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Около 10 утра на 18 км автодороги «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское»  водитель микроавтобуса «Тойота» по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым «Чанган», а также попутным «Рено».

Смертельные ранения получил водитель китайской иномарки, 49-летний житель Ставрополя умер до приезда медиков. В больницу города Изобильного с места происшествия увезли  двух пассажиров погибшего, а также водителя и пассажира микроавтобуса. У всех пострадавших многочисленные травмы различной степени тяжести.

Установлено, что спровоцировавший аварию водитель осуществлял частный рейс, микроавтобус не является маршрутным.

К изучению обстоятельств происшествия помимо автоинспекторов подключены сотрудники следственно-оперативной группы.  В ликвидации последствий были задействованы сотрудники МЧС, которые произвели деблокировку пострадавших и передали их медикам.

Читайте также:

В Ставрополе на пешеходном переходе водитель легкового транспорта совершил наезд на девочку-подростка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе коммерсант утаил от налоговой более 4 млн рублей

О возбуждении уголовного дела в отношении  директора коммерческой компании сообщают в краевом управлении СКР.

31 марта

Ставропольский край занял 68 место по уровню зарплат в регионах страны

Согласно данным экспертов, наш край расположился на 68 строчке рейтинга. Так, в среднем доход сотрудников в малых и средних населенных пунктах региона в 2024 году составлял 51,2 тысячи рублей. Увеличились зарплаты за год на 18,7%.

31 марта

На КМВ на техобслуживание закроют канатные дороги Пятигорска и Кисловодска

Так, по данным АО "Управление канатными дорогами", подняться на Машук в Пятигорске на канатке нельзя будет с 1 по 14 апреля 2025 г. включительно. Пятигорская канатная дорога закрывается на регламентные работы.

31 марта

Школьники из Ставрополья стали призёрами двух всероссийских олимпиад

Трое ребят успешно преодолели испытания по немецкому языку, еще одна ученица отличилась, выполняя задания по обществознанию. Подробностями поделились в краевом министерстве образования.

31 марта