На Ставрополье задержаны 16 нетрезвых водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье задержаны 16 нетрезвых водителей

На Ставрополье задержаны 16 нетрезвых водителей

13 января 2024
10:48

За минувшие сутки автоинспекторы отстранили от вождения 16 водителей, имевших признаки опьянения. Двоих уличили в повторном нетрезвом вождении.

Всего накануне в крае зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек. Обошлось без погибших.

Также Госавтоинспекция предупреждает, что в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов из-за обильного снегопада и сильного мороза осложнено движение на дорогах. Водителям следует быть внимательными при поездках в Дагестан, Ингушетию, Карачаево-Черкессию, Краснодарский край, Адыгею и Ростовскую область, а по возможности отложить дальние поездки до улучшения погоды. Также из-за снегопада до особого распоряжения закрыта Военно-Грузинская дорога.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске мужчине проломил череп знакомый

Медики диагностировали у пострадавшего тяжкие телесные повреждения. Задержанный признал свою вину после доставления в отдел полиции. Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

16 декабря

Иван Ульянченко поздравил с юбилеем коллектив ЕДДС Ставрополя

Сегодня, 16 декабря, Единая дежурно-диспетчерская служба краевой столицы отмечает 10 лет с момента образования.

16 декабря

О работе в органах УИС рассказали будущим выпускникам школ на Ставрополье

Профориентационные встречи со старшеклассниками провели действующие сотрудники системы края. Мероприятия прошли в школе №34 Ставрополя и школе №18 хутора Демино.

16 декабря

Стела на въезд в Железноводск может быть признана лучшей в стране

Ставропольский курорт вышел в полуфинал II Всероссийского конкурса «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств», сообщает глава города.

16 декабря