На трассе «Элиста – Ставрополь» погиб водитель Лады Гранты из соседнего региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Управление ГИБДД по Ставропольскому краю
Попавшая в автоаварию «Лада Гранта»
На трассе «Элиста – Ставрополь» погиб водитель Лады Гранты из соседнего региона

На трассе «Элиста – Ставрополь» погиб водитель Лады Гранты из соседнего региона

27 октября 2024
16:14

Ранним воскресным утром в 6 часов 55 минут 27 октября 62-летний водитель не учел дорожные и метеорологические условия и съехал с дороги в правый кювет с последующим наездом на препятствие.

Место смертельного ДТП в Арзгирском округе. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

В результате автоаварии гость Ставрополья получил телесные повреждения и скончался на месте происшествия до прибытия машины скорой медицинской помощи. По одной из версий причиной ДТП могло стать в столь ранний час состояние сильного утомления управлявшего отечественной легковушкой. Командир отделения ДПС Госавтоинспекции отдела МВД России «Арзгирский» старший лейтенант полиции Дмитрий Стипаненко прокомментировал:

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Комментарий даёт командир отделения ДПС Госавтоинспекции отдела МВД России «Арзгирский» Дмитрий Стипаненко
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа