На трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» погибла 49-летняя автоледи на «Опеле» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Место ДТП в Изобильненском округе. ОГИБДД отдела МВД России «Изобильненский»
На трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» погибла 49-летняя автоледи на «Опеле»

На трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» погибла 49-летняя автоледи на «Опеле»

21 января 2024
18:22

В три часа дня воскресенья 21 января в Изобильненском округе женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

Там её машина столкнулась с «Ладой Вестой». В итоге от полученных травм не стало жительницы Красногвардейского округа Ставропольского края. Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России «Изобильненский» Николай Ляхов прокомментировал:

– Установлено, что погибшая за последние два года к ответственности за нарушения Правил дорожного движения не привлекалась. У нее будет произведен биологический забор крови на установление состояния опьянения и проверка состояния здоровья. По факту автомобильной аварии проводится проверка.

В больницу отвезли и пассажира отечественной легковушки на установление возможных телесных повреждений.

В Изобильненском округе полицейские установили подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью.

Комментарии

Читайте также

Ученик 36-й школы Ставрополя завоевал одну из 9 медалей на «Абилимпиксе» в РСО-А

Скоро, 19 мая, делегация края примет участие в отборочном этапе чемпионата в Ростовской области.

15 мая

В Ставрополе в парке Победы поселились альпаки

На сегодняшний день в зоопарке можно увидеть фазанов, камерунских коз, енотов, кроликов, нутрий, морских свинок. Но главными звёздами станут альпаки, десять из которых прилетели из Чили.

15 мая

В Предгорье оценят потенциал картофеля отечественной селекции для всего края

Специалисты Россельхозцентра будут проводить обследования посевов: наблюдать, как развиваются растения, насколько они устойчивы к болезням, вредителям, неблагоприятным погодным условиям.

15 мая

В Светлограде допущен несанкционированный сброс неочищенных сточных вод в Калаус

Вопреки требованиям закона, уполномоченными лицами меры к получению разрешительной документации на право пользования водным объектом с целью сброса сточных вод не принимаются.

15 мая