На трассе в Буденновском округе бесправник сбил пешехода на левой обочине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На трассе в Буденновском округе бесправник сбил пешехода на левой обочине

На трассе в Буденновском округе бесправник сбил пешехода на левой обочине

10 июня 2025
10:26

О происшествии на федеральной дороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края. Авария случилась после 20 часов 9 июня.

На 212 км дороги водитель «Лады Гранта» допустил выезд на полосу встречного движения, после чего выехал на обочину слева, где сбил стоящего пешехода.  47-летний местный житель был госпитализирован в больницу Буденновска с многочисленными травмами.

В ведомстве обратили внимание на то, что пострадавший был без световозвращающих элементов на одежде.

За рулем отечественного автомобиля был 21-летний житель округа, который не имеет водительского удостоверения. Тем не менее, как оказалось, за последние 2 года он привлекался в к административной ответственности за нарушения 6 раз. В момент совершения наезда был трезв.

Детальные обстоятельства случившегося будут установлены в результате проверки.

Читайте также:

Мотоциклист сбил 5-летнего мальчика в Кировском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить нетрезвого водителя, лишённого прав

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39‑летнего местного жителя. Мужчина предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения — дело возбуждено по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

21 октября

На Ставрополье господдержка помогла приобрести жильё более 80 молодым семьям

В этом году приоритетное право на участие в программе получили семьи участников специальной военной операции. В результате 27 таких семей получили государственную субсидию для решения своего жилищного вопроса.

21 октября

В Ставрополе завершен комплексный ремонт трех участков дорог

Общая протяженность обновленного полотна порядка 6 км, сообщает глава города Иван Ульянченко.

21 октября

В Железноводске на эту осень забронированы почти все номера премиум-класса

Глава ставропольского курорта заявил, что город переживает настоящий туристический бум. При этом особенно спрос вырос на размещение в пятизвездочных санаториях.

21 октября