На трассе в районе Иноземцево водитель въехала в ограждение и разбила голову | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На трассе в районе Иноземцево водитель въехала в ограждение и разбила голову

На трассе в районе Иноземцево водитель въехала в ограждение и разбила голову

28 февраля 2024
9:43

К автоаварии привела небезопасная скорость движения, которую выбрала 27-летняя девушка.

В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали, что 27 февраля около 20:35 на дороге «Обход поселка Иноземцево» водитель «Лады Гранта» не справилась с управлением и зацепила правым боком металлическое ограждение. После этого машину развернуло на проезжей част и юзом снесло к левому отбойнику.

Водитель, жительница Нальчика получила тяжелую травму головы и была доставлена в ближайшую больницу.

- Стаж вождения пострадавшей 7 лет, злостной нарушительницей правил дорожного движения она не является, при госпитализации произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Проводится проверка, обстоятельства уточняются, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Накануне мы рассказали, как грузовик из-за отказа тормозной системы протаранил строительную базу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля

В Красногвардейском округе откроют новый ФАП

В округе активно развивается инфраструктура здравоохранения. За последние три года были достигнуты значимые результаты в рамках программы: открыты врачебные амбулатории в селе Привольном, поселках Коммунар и Штурм, проведен капитальный ремонт терапевтического корпуса Красногвардейской районной больницы, обновлен специализированный автопарк медицинских автомобилей.

3 апреля

В Ставрополе фирма без торгов заполучила участок земли на ул. Космонавтов

Установлено, что без проведения торгов минимущество региона предоставило коммерческой организации участок земли площадью свыше 14 000 кв. м на улице Космонавтов в краевой столице. Основанием для приобретения земли в обход конкурентных процедур стали расположенные на территории объекты недвижимости, которые принадлежали фирме. Однако размеры построек почти в 17 раз меньше площади предоставленного участка, и фирма не смогла доказать необходимость использования такой большой территории.

3 апреля

На Ставрополье из-за грозы и сильного ветра объявили штормовое предупреждение

По данным Ставропольского Гидрометцентра в период 16-19 часов и до конца суток 3 апреля, далее в течение суток 4 апреля местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с.

3 апреля