На улице Бурмистрова в Ставрополе женщина-водитель сбила девушку на переходе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На улице Бурмистрова в Ставрополе женщина-водитель сбила девушку на переходе

На улице Бурмистрова в Ставрополе женщина-водитель сбила девушку на переходе

14 ноября 2025
10:40

17-летняя пострадавшая была доставлена в больницу, у нее зафиксировали травмы головы, ребра и ноги. Авария случилась накануне вечером на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщают в Госавтоинспекции края.

13 ноября около 20.30  водитель автомобиля «Лада Веста» проявила невнимательность при приближении к переходу и допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода. В аварии пострадала жительница Шпаковского округа.

Транспортом управляла 57-летняя местная жительница, которая за последние 2 года к административной ответственности за нарушение правил привлекалась лишь один раз.

Проводится проверка, детальные обстоятельства будут установлены.

Читайте также:

Ранее на улице Ленина в краевой столице злостный нарушитель сбил пенсионерку.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая