На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор

На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор

26 ноября 2024
9:45

Автомобилист не справился с управлением в непростых дорожных условиях, зацепил бордюр и по инерции въехал в стойку регулировщика, сообщают в Госавтоинспекции региона.

В автоаварии пострадали два участника  - 23-летние водитель и пассажир «Фольксвагена». С травмами молодых людей доставили в лечебное учреждение.

- Водитель транспортного средства в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. По факту автоаварии проводится проверка, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что в Михайловске водитель отечественного авто на пешеходном переходе сбил школьника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Украденные мошенником деньги суд обязал вернуть жительнице Ставрополья

В прошлом году потерпевшая из Изобильненского округа перевела на указанные злоумышленником реквизиты 25 тысяч рублей, наивно полагая, что обеспечивает безопасность личных сбережений. Владелец счета в рамках расследования уголовного дела был установлен.

25 августа

На 8 лет осудили жителя Изобильненского округа за убийство знакомого молотком

Прокуратура  Изобильненского района в ходе судебного производства поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 65-летнего жителя станицы Каменнобродской.

25 августа

На Ставрополье продолжается культурный марафон традиций

В Ставропольской краевой научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова подвели итоги первого этапа краевой просветительской акции «Мир дому твоему». Он посвящен домашним традициям народов Ставрополья и Северного Кавказа.

25 августа