На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор

На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор

26 ноября 2024
9:45

Автомобилист не справился с управлением в непростых дорожных условиях, зацепил бордюр и по инерции въехал в стойку регулировщика, сообщают в Госавтоинспекции региона.

В автоаварии пострадали два участника  - 23-летние водитель и пассажир «Фольксвагена». С травмами молодых людей доставили в лечебное учреждение.

- Водитель транспортного средства в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. По факту автоаварии проводится проверка, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что в Михайловске водитель отечественного авто на пешеходном переходе сбил школьника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье изменились некоторые условия в назначении единого пособия

С 2026 года отдельные условия назначения единого пособия для ставропольских семей с детьми были изменены. Об актуальных корректировках проинформировали в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

13 января

Глава Ставрополья проводит первую совмещенную прямую линию и пресс-конференцию

Владимир Владимиров в эти минуты выступает и ответит на вопросы земляков в краевой столице на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье».

13 января

На улице Пригородной в Ставрополе при повороте направо водитель сбил школьницу

Скорая помощь с места происшествия увезла 14-летнюю пострадавшую в городскую больницу.

13 января

Фонд капремонта МКД на Ставрополье сообщает о техническом сбое в начислениях

В настоящее время проблема полностью устранена. При получении очередных квитанций часть собственников помещений многоквартирных домов региона столкнулись с ситуацией, которая закономерно стала причиной беспокойства.  

13 января