На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор

На улице Чапаева в Ставрополе водитель иномарки протаранил светофор

26 ноября 2024
9:45

Автомобилист не справился с управлением в непростых дорожных условиях, зацепил бордюр и по инерции въехал в стойку регулировщика, сообщают в Госавтоинспекции региона.

В автоаварии пострадали два участника  - 23-летние водитель и пассажир «Фольксвагена». С травмами молодых людей доставили в лечебное учреждение.

- Водитель транспортного средства в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. По факту автоаварии проводится проверка, - резюмировали в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что в Михайловске водитель отечественного авто на пешеходном переходе сбил школьника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля