В результате автоаварии с травмой головы и руки 24 -летняя жительница Левокумского округа обратилась в городскую больницу.
В Госавтоинспекции края рассказали, что 66-летний горожанин за рулём французской иномарки предоставил преимущество в движении пешеходу. В это время проезжую часть в краевом центре часть 24-летняя жительница Левокумского округа переходила по нерегулируемому пешеходному переходу. В автоаварии, случшившейся 26 октября около 12 часов 25 минут селянка получила травмы головы и руки. С ними пострадавшая обратилась в городскую больницу.
Автоинспекторы выяснили, что совершивший наезд пенсионер был трезвым, за последние два года к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения его не привлекали.
По факту ДТП проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия предстоить уточнить дорожным полицейским краевой столицы.
На окраине станицы Григорополисской автоинспекторы пресекли пьяное вождение на электросамокате.

