На улице Доваторцев в Ставрополе злостный нарушитель въехал в дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На улице Доваторцев в Ставрополе злостный нарушитель въехал в дерево

На улице Доваторцев в Ставрополе злостный нарушитель въехал в дерево

7 ноября 2025
9:55

В результате ДТП травмы получили три участника, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария произошла 6 ноября около 23.00. При движении в сторону центра краевой столицы автомобилист на «Ладе Гранта» не справился с управлением, наехал на бордюрный камень, после чего остановился от столкновения с деревом.

С места происшествия в больницу карета скорой помощи увезла 20-летнего водителя и двух его пассажиров 20 и 17 лет.

Сообщается, что стаж вождения виновника происшествия - 2 года, за которые он привлекался к административной ответственности из-за нарушения дорожных правил 16 раз.

Проводится проверка. Детальные обстоятельства уточняются.

Читайте также:

После смертельного ДТП в Благодарном возбудили уголовное дело, расследование контролирует прокуратура.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы могут поддержать земляка – участника финала конкурса «Голос»

Сегодня, 24 апреля, в студии Первого канала пройдет заключительный этап популярного телевизионного состязания.

24 апреля

Полиция Ставрополя разъясняет о нововведениях в сфере постановки на учет иностранных граждан и лиц без гражданства

В целях создания механизма специального правового регулирования деятельности по предоставлению услуг гостевых домов, создания благоприятных условий для развития туристской индустрии в соответствии с Федеральным законом от 7 июня 2025 года № 127-ФЗ проводится эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов в индивидуальных жилых домах.

24 апреля

На территории Ставрополья 24 апреля снова объявили беспилотную опасность

В 11.21 сегодня о введении режима сообщил через социальные сети губернатор Владимир Владимиров.

24 апреля

Ретро-поезд «Победа» посетил Невинномысск

Действие происходило на перроне вокзала и на платформе исторического состава. Гости окунулись в атмосферу 1940-х годов: звучали документальные факты о войне, вокальные и танцевальные номера, а также отрывки из известных произведений, которые исполняли коллективы Дворца культуры железнодорожников и Ростовского государственного университета путей сообщения.

24 апреля