На выходных в Ставропольском крае потушили 24 пожара | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
На выходных в Ставропольском крае потушили 24 пожара

На выходных в Ставропольском крае потушили 24 пожара

2 марта
12:00

И снова большая часть из них, были ландшафтными. О 14 возгораниях на открытой местности и 10 техногенных сообщают в еженедельной сводке краевое управление МЧС России в понедельник, 2 марта.

Помимо указанных случаев специалисты чрезвычайного ведомства за минувшие два дня привлекались на ликвидацию последствий 4 ДТП. Между тем на водных объектах региона происшествий не случилось.

В управлении приводят детали трех наиболее значимых по масштабам пожаров.

В Зеленокумске загорелся жилой на улице Садовой. Пламя охватило площадь 100 квадратных метров, пожар ликвидировали 8 огнеборцев при поддержке 2 единиц техники.

Тем временем в селе Обильном на улице. Новой  на площади 48 «квадратов» тушили хозпостройку, и еще легковой автомобиль. Здесь есть пострадавшие – 2 человека. От ведомства на месте работали 7 человек и 2 единицы техники.

А в селе Татарка на улице Совхозной сгорел жилой дом площадью 200 «квадратов». На вызов реагировали 22 специалисты и 4 единицы техники.

Читайте также:

Трагедия на ставропольской дороге унесла три жизни в последний день зимы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Золото спецолимпиады и ЧР по тхэквондо ГТФ завоевали юные ставропольцы в Казани

Уже не первый год звёздный тренерский состав секции по адаптивному тхэквондо ГТФ Наталья Тагиева и Вадим Клименко привозят на родную землю медали высшей пробы.

13 апреля

На Ставрополье пройдет Единый день открытых дверей

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта  «Молодежь и дети» на Ставрополье 18 апреля текущего года пройдет Единый день открытых дверей.

13 апреля

Гендиректор ессентукского санатория получил 3 года колонии за мошенничество

В Ессентуках вынесен приговор руководителю местного санатория, признанному виновным в мошенничестве на сумму более 18 миллионов рублей, совершенном с использованием служебного положения, сообщили в прокуратуре края.

13 апреля