На землях лесного фонда в Петровском округе пожарные локализовали крупный очаг | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
На землях лесного фонда в Петровском округе пожарные локализовали крупный очаг

На землях лесного фонда в Петровском округе пожарные локализовали крупный очаг

12 августа 2025
12:44

На горе Куцай под Светлоградом загорелась сухая растительность.

В управлении МЧС России по Ставропольскому краю проинформировали о локализации очага возгорания на площади 50 гектаров.

На месте работают 20 специалистов, задействованы 8 единиц техники.

Читайте также:

В Ставрополе саперы и взрывотехники работают с обломками сбитых БПЛА.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе откроется новый дилерский центр LADA

Ставрополь уверенно повышает свою привлекательность как инвестиционный центр. Ярким подтверждением этого служит предстоящее открытие нового дилерского центра LADA, которое активно поддерживает городская администрация. Этот проект является частью широкого спектра инвестиций, направленных на укрепление инфраструктуры и стимулирование экономического роста краевой столицы.

17 января

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января