Начинающая водитель госпитализирована после ДТП в Александровском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающая водитель госпитализирована после ДТП в Александровском округе

Начинающая водитель госпитализирована после ДТП в Александровском округе

19 мая 2025
9:47

Девушка не справилась с управлением на трассе и съехала с проезжей части в кювет. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария случилась  18 мая около 4 часов утра в районе 42 км автодороги «Александровское - Гофицкое». 20-летняя водитель автомобиля «Лада Калина» разогналась до скорости, не обеспечивающей постоянного контроля за транспортом, в итоге потеряла управление и допустила съезд с дороги.

С места происшествия пострадавшую жительницу Александровского округа увезли в лечебное учреждение. Травмы оказались серьезными, девушку оставили в стационаре.

Сообщается также, что пострадавшая имеет стаж вождения около одного года, за это время к ответственности за нарушения правил не привлекалась.

Назначена проверка.

Читайте также:

Парень на электросамокате попал под колеса легкового автомобиля в Ессентуках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе начали принимать школу к учебному году

В лицеях №8 и 16, гимназии №30, а также в кадетской школе имени генерала А.П. Ермолова также проверят готовность к новому учебному году. В этих образовательных учреждениях за счет городского бюджета ремонтируют отдельные помещения. В общей сложности обновят 30 санитарных комнат, пищеблок, коридор, ведущий к столовой, и учебный класс. Также заменят коммуникации и установят новое оборудование.

12 августа

24 жителя Ставрополя находятся на первой смене форума «Машук»

С 15 по 22 августа пройдёт вторая смена под названием «Единство», которая будет посвящена поиску объединяющих идей и взаимодействию с представителями различных культур.

12 августа

Ставропольское «Динамо» вышло в следующий раунд Кубка России

Таким образом, «Динамо Ставрополь» прошло в третий раунд Пути регионов Кубка России. Его соперником станет победитель пары «Астрахань – Машук-КМВ». В случае успеха пятигорского коллектива, с 25 по 27 августа состоится краевое дерби в рамках престижного турнира.

12 августа

В Александровском округе подростка обвиняют в дропперстве

В ноябре 2025 года обвиняемый, обещая знакомому, не осведомленному о преступных замыслах, 5 тысяч рублей, забрал банковскую карту и передал её неизвестному лицу, получив за это 10 тысяч рублей. Обвиняемый знал, что эта карта будет использована для незаконных финансовых операций, таких как приём, перевод и снятие денег, полученных преступным путём.

11 августа