Начинающая водитель пострадала в ДТП не по своей вине в Кировском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающая водитель пострадала в ДТП не по своей вине в Кировском округе

Начинающая водитель пострадала в ДТП не по своей вине в Кировском округе

23 апреля
10:00

Столкновение двух транспортных средств спровоцировал, напротив, автомобилист с 30-летним стажем. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

В Новопавловске 22 апреля около 16.00 на пересечении улиц Садовая и Светлая водитель «Опеля» при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении «Ладе Приора».

В результате удар, от которого отечественную легковушку отбросило в забор домовладения, серьезные травмы получила ее водитель. 44-летнюю местную жительницу госпитализировали. Стаж вождения пострадавший менее 2 лет.

Иномаркой управлял 50-летний горожанин, который имеет за рулем уже более 30 лет, злостным нарушителем дорожных правил не является.

По факту происшествия проводится проверка, детальные обстоятельства уточняются.

Читайте также:

В Пятигорске в пути движения умер водитель легковой автомашины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Тройное ДТП в Предгорном округе спровоцировал водитель грузовика

В результате столкновения большегруза и двух легковых автомобилей пострадали 2 человека.

1 июля

В Ставрополе состоялось памятное мероприятие в День ветеранов боевых действий

Этот праздник отмечают в нашей стране сегодня, 1 июля. Впервые о нем заговорили в 2008 году, а стали чтить память бойцов, защищавших Родину в различных конфликтах, в том числе и за ее пределами в 2009 году.

1 июля

Мужчина угнал авто в Кировском округе

Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угнавшего автомобиль в состоянии алкогольного опьянения.

1 июля

В Лермонтове после благоустройства открылся сквер «Солнечный»

В городе Лермонтове  на Ставрополье завершено благоустройство сквера «Солнечный». Работы проводились в рамках национальных проектов благодаря участию горожан.

1 июля