Начинающая водитель спровоцировала тройное ДТП с пострадавшими на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающая водитель спровоцировала тройное ДТП с пострадавшими на Ставрополье

Начинающая водитель спровоцировала тройное ДТП с пострадавшими на Ставрополье

31 января 2025
14:50

Авария случилась накануне на территории Апанасенковского округа. Медицинская помощь потребовалась двум участницам, сообщают в Госавтоинспекции региона.

30 января примерно около 14.00 на одной из улиц села Дивного водитель автомобиля «Опель» нарушила очередность проезда при повороте налево – она не пропустила встречный «Ниссан». Последний после удара по инерции зацепил «Тойоту».

Травмы получили 18-летняя виновница аварии и ее 22-летняя пассажир. Девушки - местные жительницы. Их доставили в больницу, где медики назначили каждой амбулаторное лечение.

- Водитель автомобиля «Опель» является начинающим, она имеет стаж всего 3 месяца, за это время к административной ответственности не привлекалась, - обратили внимание в ведомстве.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Ессентуках после аварии авто с мопедом в больнице умер один из участников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня