Начинающий водитель в Новоселицком округе устроил аварию с двумя пострадавшими | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающий водитель в Новоселицком округе устроил аварию с двумя пострадавшими

Начинающий водитель в Новоселицком округе устроил аварию с двумя пострадавшими

25 декабря 2024
13:02

Накануне,  23 декабря, около 14.30 на 3 километре региональной трассы «Журавское-Благодарный-Кучерла-Красный Маныч», автомобилист из Свердловской области допустил выезд на встречную полосу и в результате столкновение.

Водитель «Хенде»  пересек двойную сплошную линию разметки, что запрещено правилами и столкнулся с движущейся навстречу «Ладой Приора», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Травмы получили водитель «Приоры», 22-летний житель Советского округа нашего края, а также  пассажир автомобиля «Хенде». Пострадавших осмотрели медики Новоселицкой районной больницы, госпитализация им не понадобилась.

Спровоцировавший аварию 45-летний житель Свердловской области, как оказалось, имеет водительский стаж менее года, за это время он уже был привлечен к ответственности за нарушения дорожных правил 13 раз.

По факту происшествия назначена проверка.

Примерно в это же время вчера в Ставрополе на проспекте Кулакова в ДТП пострадали оба водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе осудят пожелавшего обмануть на 185 млн рублей страховую компанию

Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение в отношении 43-летнего мужчины.

5 марта

Уникальный проект посвятили родившемуся в Ставрополе одноименному комиксу об СВО

Выставка «Красные линии» – комикс о героях современности.

5 марта

«Пушистые защитники» Ставрополья прошли во всероссийский конкурс «Родная игрушка»

Согласно концепции проекта в серии каждый герой, кот или собака, имеет свою историю.

5 марта

Волонтёры Петровского округа выполнили просьбу бойцов из Приморья о масксетях

В Светлограде помогают всем воинам вне зависимости от того, откуда они родом.

5 марта