Над территорией Ставрополья 9 декабря сбит один вражеский БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото "Вечерний Ставрополь"
Над территорией Ставрополья 9 декабря сбит один вражеский БПЛА

Над территорией Ставрополья 9 декабря сбит один вражеский БПЛА

9 декабря 2025
17:00

В Минобороны России представили сводку за период с 9 до 14 часов сегодняшнего дня.

Всего над территорией нашей страны за указанный промежуток времени были сбиты 26 украинских беспилотников, в том числе один аппарат – над Ставропольем.

Напомним, за последние сутки в крае трижды объявляли введение режима беспилотной опасности, в настоящее время он отменен.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об открытии еще трех Парт Героев в городских школах в память о погибших защитниках.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье добровольцы и спортсмены посетили детский дом в честь 1 сентября

В традиционную поездку в детский дом №8 села Преградного отправились представители футбольного клуба «ВМСК» и регионального отделения Движения «Волонтёры Победы». С ребятами позанимались и поиграли в спортивные игры Дарья Ушакова, Артём Алханов, а также Ашот Исавердов вместе со своей семьей. В честь наступающего учебного года детям были привезены гостинцы в виде конфет, фруктов, одежды, школьных принадлежностей и спортивного инвентаря.

23 августа

10-метровую елку для новогодних праздников приобрели в Кировском округе

Большая искусственная зеленая красавица станет центральным украшением главного зимнего праздника для жителей территории. Закупка состоялась по инициативе самих кировчан в рамках краевой программы поддержки местных инициатив.

23 августа

Несовершеннолетнего магазинного вора будут судить в Ставрополе

Расследование уголовного дела о краже завершено. В преступлении обвиняется 17-летний местный житель.

23 августа

В Ставрополе и других территориях края 23 августа объявили опасность атаки БПЛА

Информацию с предупреждением жителей распространили в официальных источниках.

23 августа