Накануне на дорогах Ставрополья в ДТП пострадали 7 человек и один погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю
Накануне на дорогах Ставрополья в ДТП пострадали 7 человек и один погиб

Накануне на дорогах Ставрополья в ДТП пострадали 7 человек и один погиб

5 ноября
8:42

Сводку происшествий за прошедшие сутки, 4 ноября, опубликовали в Госавтоинспекции региона.

На территории края зарегистрировано 6 автоаварий, в результате которых пострадали 7 человек. К сожалению, одно из ДТП привело к гибели участника.

В рамках мероприятий по борьбе с нетрезвым вождением, вчера автоинспекторами выявлено 33 водителя с признаками алкогольного опьянения, из которых 2 повторно сели за руль в нетрезвом состоянии. Профилактические рейды продолжаются.

Читайте также:

Подросток спровоцировал ДТП под Ставрополем.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Утром 5 ноября на Ставрополье объявили опасность атаки БПЛА

Губернатор Владимир Владимиров предупредил земляков о введении режима в 7.08 сегодня.

5 ноября

В Ставрополе продолжают принимать заявки на конкурс по лучшим в профессии

Лауреатам конкурса вручат дипломы и денежные призы. Победители в каждой номинации получат 100 тысяч рублей, а призёры — 33 тысячи рублей. Заявки на участие вместе с необходимыми документами принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:40 (с перерывом на обед с 13:00 до 14:00). Их можно передать лично или отправить по почте по адресу: 355003, город Ставрополь, улица Ленина, 301 (АНО «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства»). Получить подробную информацию можно по телефонам: 8 (8652) 99-07-81, 8 (905) 445-64-56.

5 ноября

Школьникам Ставрополя напоминают о правилах безопасности в автобусах 

Чтобы добраться до школ и секций, многие дети используют общественный транспорт. Поэтому важно быть внимательными и соблюдать простые правила безопасности.

5 ноября

В Железноводске окончен сезон работы летних открытых бюветов

Об этом сообщил мэр Железноводска Евгений Бакулин в своем MAX-канале. Причиной тому стала прохладная осенняя пора.

4 ноября