Накануне ставропольцы ошибочно получили предупреждение об авиационной опасности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Накануне ставропольцы ошибочно получили предупреждение об авиационной опасности

Накануне ставропольцы ошибочно получили предупреждение об авиационной опасности

29 июня
10:28
1

С 28 по 29 июня в Ставрополе и ряде соседних округах региона абоненты одного из операторов сотовой связи получили смс-сообщения об авиационной опасности. На самом деле в крае вводился режим беспилотной опасности, сообщают в ПАСС СК.

Инцидент в ведомстве объяснили техническими причинами. Оператор распространял информацию, актуальную для жителей территории одного из пограничных со Ставропольским краем муниципального образования Кубани. В нашем регионе в это время режим авиационной опасности не вводился.

- В целях получения достоверной информации рекомендуем скачать бесплатное приложение МЧС России. Вы сможете узнавать о происшествиях в регионе, включив push-уведомления. Оперативное оповещение осуществляется в мессенджере MAX: в канале губернатора Ставрополья и в «РСЧС Ставропольского края», - обратили внимание в ПАСС СК.

Сейчас на Ставрополье действует режим беспилотной опасности, его объявили в 8.09.

Читайте также:

На юге Ставрополя вчера при пожаре в квартире пострадал один человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Производство бетона закрыли по требованию прокуратуры на Ставрополье

Суд поддержал надзорный орган и вынес соответствующее решение.

31 августа

Детская библиотека в селе Донском открылась после капремонта

После масштабного капитального ремонта, в селе Донском Труновского округа возобновила работу детская библиотека. Обновление прошло в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры», который реализуется в составе нацпроекта «Семья».

31 августа

С осени из Ставрополя до Крестовоздвиженского кладбища запустят новый автобус

Курсировать он будет по выходным. Об этом сообщает губернатор Владимир Владимиров.

31 августа

В Невинномысске работникам предприятия вернули задолженности по зарплате

Прокуратура Невинномысска выявила нарушение трудового законодательства на одном из промышленных предприятий города.

31 августа