Накануне ставропольцы ошибочно получили предупреждение об авиационной опасности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Накануне ставропольцы ошибочно получили предупреждение об авиационной опасности

Накануне ставропольцы ошибочно получили предупреждение об авиационной опасности

29 июня
10:28
1

С 28 по 29 июня в Ставрополе и ряде соседних округах региона абоненты одного из операторов сотовой связи получили смс-сообщения об авиационной опасности. На самом деле в крае вводился режим беспилотной опасности, сообщают в ПАСС СК.

Инцидент в ведомстве объяснили техническими причинами. Оператор распространял информацию, актуальную для жителей территории одного из пограничных со Ставропольским краем муниципального образования Кубани. В нашем регионе в это время режим авиационной опасности не вводился.

- В целях получения достоверной информации рекомендуем скачать бесплатное приложение МЧС России. Вы сможете узнавать о происшествиях в регионе, включив push-уведомления. Оперативное оповещение осуществляется в мессенджере MAX: в канале губернатора Ставрополья и в «РСЧС Ставропольского края», - обратили внимание в ПАСС СК.

Сейчас на Ставрополье действует режим беспилотной опасности, его объявили в 8.09.

Читайте также:

На юге Ставрополя вчера при пожаре в квартире пострадал один человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября