На Ставрополье воспламенилась и сгорела иномарка после удара о дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье воспламенилась и сгорела иномарка после удара о дерево

На Ставрополье воспламенилась и сгорела иномарка после удара о дерево

8 апреля
11:22

В результате ДТП в Буденновском округе пострадал один участник, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Авария случилась накануне,  7 апреля после полудня на 74 км автодороги «Александровское – Новоселицкое - Буденновск», недалеко от села Томузловское. Водитель автомобиля «Форд» потерял управление – машину снесло в кювет. В результате сильнейшего удара о дерево транспорт загорелся.

Травмы получила 31-летняя пассажирка иномарки, жительница Советского округа. Девушку с места происшествия доставили в горбольницу Буденновска.

Управлял машиной 24-летний житель Советского округа, стаж вождения у которого – 4 года. Сообщается, что за последние 2 года водитель 4 раза привлекался к ответственности за различные нарушения дорожных правил.  В момент совершения аварии парень был трезв.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

61-летняя женщина получила травму в ДТП по вине начинающего водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Озимые на Ставрополье нормально пережили первые морозы

В минувшие выходные в регион пришла настоящая зима. Ночью столбики термометров опускались существенно ниже ноля. А сильный ветер принес первый снег, хоть и не обильный.

15 декабря

Новый детский сад в Ставрополе примет малышей уже в будущем году

Дошкольное учреждение возводят в юго-западном районе, в районе улицы Южный обход.  Ход работ на площадке контролирует лично глава города Иван Ульянченко.

15 декабря

На Ставрополье в 2026 году 600 библиотек получат новые книги

Минкультуры Ставрополья в рамках краевой госпрограммы «Сохранение и развитие культуры» провело конкурсный отбор по комплектованию книжных фондов библиотек на будущий год.

15 декабря

Лидером осени-2025 по путешествиям заграницу среди россиян снова стала Турция

Спрос на перелеты в эту страну за указанный период вырос на 9%. Больше всего наши соотечественники летали в Стамбул, а среди курортов наиболее заметно выросла популярность Антальи.

15 декабря