Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе

Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе

10 июля 2025
10:50

В результате опрокидывания автомобиля в поле погибла 18-летняя пассажирка, еще три участника получили травмы различной степени тяжести.

О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Трагедия случилась сегодня рано утром. 10 июня около 4.20 на 39 км автодороги  «Александровское – Новоселицкое – Буденновск», водитель автомобиля «Рено»,  двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Машина перевернулась.

На месте скончалась 18-летняя жительница Новоселицкого округа. В больницу медики доставили самого водителя, а также 15-летнюю и 22 летнего пассажиров. В ведомстве обратили внимание, что несовершеннолетняя девочка не была пристегнута ремнем безопасности.

Сообщается также, что управлял транспортом 20-летний местный житель, стаж вождения которого менее  одного года.  За это время он привлекался к административной ответственности дважды за нарушения правил дорожного движения.

По факту аварии назначена проверка.

Читайте также:

Уголовное дело возбудили в Александровском округе по факту гибели ребенка в воде.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье  учебные сборы прошли  заместители начальников учреждений УИС

Мероприятие состоялось на базе исправительной колонии № 7, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

2 февраля

На Ставрополье пройдет фестиваль классической музыки

Первый Зимний фестиваль классической музыки «Созвучие времен» пройдет при поддержке министерства культуры и правительства Ставропольского края с 24 по 26 февраля в Ставропольской государственной филармонии.

2 февраля

Российские туристы могут стать жертвами нападения в чилийском Сантьяго

Для любителей путешествий сейчас открыты все дороги. Наши соотечественники не боятся посещать самые отдаленные страны.

2 февраля

Глава Ставрополья призвал строго контролировать сроки капремонта кровель МКД

В текущем году  планируются работы по ремонту 213 крыш многоквартирных домов. Конкурсные процедуры по выбору подрядчиков уже проводятся, они должны быть завершены до апреля 2026 года.

2 февраля