Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе

Неопытный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Новоселицком округе

10 июля
10:50

В результате опрокидывания автомобиля в поле погибла 18-летняя пассажирка, еще три участника получили травмы различной степени тяжести.

О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Трагедия случилась сегодня рано утром. 10 июня около 4.20 на 39 км автодороги  «Александровское – Новоселицкое – Буденновск», водитель автомобиля «Рено»,  двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Машина перевернулась.

На месте скончалась 18-летняя жительница Новоселицкого округа. В больницу медики доставили самого водителя, а также 15-летнюю и 22 летнего пассажиров. В ведомстве обратили внимание, что несовершеннолетняя девочка не была пристегнута ремнем безопасности.

Сообщается также, что управлял транспортом 20-летний местный житель, стаж вождения которого менее  одного года.  За это время он привлекался к административной ответственности дважды за нарушения правил дорожного движения.

По факту аварии назначена проверка.

Читайте также:

Уголовное дело возбудили в Александровском округе по факту гибели ребенка в воде.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в День флага подросткам вручили их первые паспорта

Главный документ гражданина Российской Федерации был вручен 25 подросткам из разных уголков региона. Эти ребята уже достигли значительных успехов: они являются обладателями наград, победителями олимпиад, авторами социальных проектов, а также юными спортсменами и деятелями искусства. В церемонии приняли участие официальные лица, включая заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александра Степанова.

23 августа

Губернатор Ставрополья показал вице-премьеру России потенциал краевого АПК

Одним из пунктов поездки стал сельскохозяйственный производственный кооператив «Агро» в поселке Санамер Предгорного округа. Это предприятие специализируется на выращивании пшеницы, кукурузы и подсолнечника, включая семенной материал. Здесь внедрены современные агротехнологии, что позволило значительно повысить урожайность. По итогам текущего года в хозяйстве было собрано более 6 тысяч тонн зерновых.

23 августа

На Ставрополье в пищевой отрасли разрабатывают 22 инвестиционных проекта

Пищевая промышленность обладает значительным инвестиционным потенциалом. Современные технологии предоставляют новые возможности для роста бизнеса и привлекают инвесторов.

23 августа

Для школьников Ставрополя провели патриотический час «Гордо реет триколор»

Слово взяла координатор Ставропольского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Дарья Ушакова. Она выступила с лекцией на тему истории российского государственного флага в рамках Всероссийского проекта «Моя история». Дарья Андреевна поведала о происхождении флага с момента его создания и до наших дней.

23 августа