Нетрезвый пешеход попал под колеса на трассе в Минераловодском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Нетрезвый пешеход попал под колеса на трассе в Минераловодском округе

Нетрезвый пешеход попал под колеса на трассе в Минераловодском округе

5 декабря 2025
9:40

Мужчина пересекал проезжую часть на красный свет. Авария произошла минувшим вечером на 357 км федеральной трассы «Кавказ» около 21.00, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Автоинспекторы выясняют личность водителя, который допустил наезд на пешехода.

В результате аварии травмы получил 63-летний житель Минеральных Вод, его доставили в городскую больницу Пятигорска. Выяснилось, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Розыскные мероприятия продолжаются. За оставление места ДТП водителю грозит наказание в виде лишения прав на срок до 1,5 лет или административный арест.

Читайте также:

В Советском округе по вине начинающего водителя в ДТП пострадали две несовершеннолетние девушки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Золото спецолимпиады и ЧР по тхэквондо ГТФ завоевали юные ставропольцы в Казани

Уже не первый год звёздный тренерский состав секции по адаптивному тхэквондо ГТФ Наталья Тагиева и Вадим Клименко привозят на родную землю медали высшей пробы.

13 апреля

На Ставрополье пройдет Единый день открытых дверей

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта  «Молодежь и дети» на Ставрополье 18 апреля текущего года пройдет Единый день открытых дверей.

13 апреля

Гендиректор ессентукского санатория получил 3 года колонии за мошенничество

В Ессентуках вынесен приговор руководителю местного санатория, признанному виновным в мошенничестве на сумму более 18 миллионов рублей, совершенном с использованием служебного положения, сообщили в прокуратуре края.

13 апреля