Нетрезвый водитель опрокинулся на внедорожнике в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Нетрезвый водитель опрокинулся на внедорожнике в Предгорье

Нетрезвый водитель опрокинулся на внедорожнике в Предгорье

8 апреля 2024
10:46

Авария случилась 7 апреля около 20:00  на участке автомобильной дороги между Минеральными Водами и Кисловодском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Мужчина получил перелом и другие многочисленные ранения.

Двигаясь на высокой скорости водитель машины «GREAT WALL SAFE» потерял управление, выехал в правую обочину и опрокинулся.

С переломом ключицы, рваными ранами и ушибами рук и ног пострадавший гражданин был доставлен в ближайшую больницу.

Сообщается также, что 37-летний житель Железноводска имел явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования категорически отказался.

- По данному факту составлен административный протокол, санкции предусматривают лишение прав до 2 лет и штраф 30 тысяч рублей. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Читайте также:

В Новоалександровском округе мотоциклист-бесправник взял в поездку ребенка и покалечил его при падении.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Родителям в Минводах рассказали о тяжких последствиях ДТП для несовершеннолетних

Стражи порядка рассказали об основных нарушениях правил дорожного движения, которые влекут тяжкие последствия для несовершеннолетних.

4 мая

До 2030 года Ставрополье на развитие КМВ привлечет 170 млрд рублей по нацпроекту

Комментируя итоги поездки, Анатолий Артамонов поблагодарил руководство края и города-курорта за ответственный и профессиональный подход к развитию Кисловодска.

4 мая