Нетрезвый водитель опрокинулся на внедорожнике в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Нетрезвый водитель опрокинулся на внедорожнике в Предгорье

Нетрезвый водитель опрокинулся на внедорожнике в Предгорье

8 апреля 2024
10:46

Авария случилась 7 апреля около 20:00  на участке автомобильной дороги между Минеральными Водами и Кисловодском, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Мужчина получил перелом и другие многочисленные ранения.

Двигаясь на высокой скорости водитель машины «GREAT WALL SAFE» потерял управление, выехал в правую обочину и опрокинулся.

С переломом ключицы, рваными ранами и ушибами рук и ног пострадавший гражданин был доставлен в ближайшую больницу.

Сообщается также, что 37-летний житель Железноводска имел явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования категорически отказался.

- По данному факту составлен административный протокол, санкции предусматривают лишение прав до 2 лет и штраф 30 тысяч рублей. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Читайте также:

В Новоалександровском округе мотоциклист-бесправник взял в поездку ребенка и покалечил его при падении.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября