Ночью 1 августа на Ставрополье снова объявляли опасность атаки БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Ночью 1 августа на Ставрополье снова объявляли опасность атаки БПЛА

Ночью 1 августа на Ставрополье снова объявляли опасность атаки БПЛА

1 августа
8:20

Предупреждение действовало пять с половиной часов. После полуночи губернатор Владимир Владимиров проинформировал население, отбой был объявлен после 6 утра.

По сводке Минобороны России над Ставропольем вражеских летательных аппаратов за это время не сбивали. Всего над разными регионами страны минувшей ночью ПВО были уничтожены 60 украинских беспилотников. Больше всего БПЛА враг выпустил в направлении Белгородской и Ростовской областей, а также Краснодарского края.

Читайте также:

Накануне глава Ставрополья вручил награды бойцам-казакам на передовой.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября

Бизнесмен заплатил штраф и убрал незаконные объекты с участка на Ставрополье

В Минераловодском округе прокуратура выявила нарушения и привлекла к ответственности предпринимателя за самовольное занятие земель.

6 октября