Новенький павильон на остановке разбили в Кисловодске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео в тг-канале главы Кисловодска
Новенький павильон на остановке разбили в Кисловодске

Новенький павильон на остановке разбили в Кисловодске

2 марта
10:50

На Курортном бульваре совсем недавно установили современный красивый остановочный павильон. Простоял он в целости и сохранности недолго.

Глава курорта возмущенно сообщил об инциденте в своих социальных сетях утром 2 марта.

- Беда… - прокомментировал градоначальник.

Читайте также:

Глава СКР требует доклад о ходе расследования ситуации со стаей бродячих собак у школы и детсада в Георгиевске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Предпринимателей Ставрополя приглашают на бизнес-встречу с экспертами

Разговор состоится на тему «Перезагрузка бизнеса: технологии будущего и язык настоящего». Мероприятие организует Городской центр предпринимательства, сообщают в мэрии.

15 июня

Ставрополье заняло 1 место в России по росту числа потерянных домашних животных

Пиковый месяц потерь питомцев  – июль: летом 2025 года зафиксирован рекорд в 20 тысяч пропавших животных за месяц.

14 июня

К Международному дню донора полиция сдала кровь для медучреждений Ставрополья

Как отмечают медики, сотрудники органов внутренних дел, регулярно проходящие медосмотры и уделяющие внимание физической подготовке, всегда желанные гости на станции переливания.

14 июня

В Ростов, Волгоград, Сочи и другие города уедет собранная в Предгорье черешня

Некоторые хозяйства получают государственную поддержку в виде компенсации части затрат на приобретение саженцев для создания новых садов или обновления существующих.

14 июня