Оба водителя пострадали в ДТП из-за выезда на встречную полосу на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Оба водителя пострадали в ДТП из-за выезда на встречную полосу на Ставрополье

Оба водителя пострадали в ДТП из-за выезда на встречную полосу на Ставрополье

7 октября 2024
12:42

Авария с участием двух иномарок случилась в Грачевском округе накануне вечером, сообщают в региональной Госавтоинспекции.

6 октября около 19.40 на автомобильной дороге краевого значения «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» недалеко от хутора  Нагорный, водитель «Киа» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Столкновение произошло в результате с  легковым «Фиат», которым управляла 49-летнея жительница соседнего региона.

Оба водителя были госпитализированы в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

ДТП спровоцировал 20-летний житель Буденновского округа. За свои 2 года водительского стажа дорожные правила он нарушал редко и не грубо.

 - По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства и степень ответственности обоих участников устанавливается, - пояснили в ведомстве.

А в Курском округе на минувшей неделе ДТП с пострадавшим случилось по причине появления на проезжей части барана.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье началась программа развития кемпингов

В Изобильненском округе, на Новотроицком водохранилище, в Минеральных Водах, Пятигорске и в хуторе Верблюдогорка Предгорного округа находятся самые популярные среди отдыхающих места для кемпингов. Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов отметил, что поддержка государства играет важную роль в развитии экологического туризма. Это привлекает путешественников и способствует созданию современной инфраструктуры. Он призвал предпринимателей воспользоваться этой возможностью для развития бизнеса.

17 июля

На Ставрополье экспорт мяса птицы увеличили на 27%

Основные покупатели — Саудовская Аравия (58% от общего объёма экспорта) и Китай (28%). Но регион также активно осваивает новые направления. В этом году впервые было экспортировано мясо птицы в Западную Африку, в частности в Либерию.

17 июля

Ежегодно около 50 тысяч ставропольцев удаленно обращаются к архивным данным

Выбор направления оптимизации был сделан неслучайно, поскольку ежегодно около 50 тысяч человек обращаются в архивы края за архивной информацией. Для улучшения качества услуг и взаимодействия пользователей с государственными архивами была разработана стратегия, основанная на принципах клиентоориентированности. Это позволило оптимизировать сервисы и другие форматы взаимодействия.

17 июля

На Ставрополье реализуют турпроект «Человек на горе»

Цель проекта — предоставить школьникам, учителям и родителям возможность получить знания и умения, необходимые для активного отдыха на природе. В основе проекта лежат мероприятия, которые используют игровые методы и методы совместной работы: курс «Про поход» и верёвочный курс «Если с другом вышел в путь».

17 июля