Одного из пострадавших от атаки БПЛА в Невинномысске госпитализировали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Одного из пострадавших от атаки БПЛА в Невинномысске госпитализировали

Одного из пострадавших от атаки БПЛА в Невинномысске госпитализировали

22 июля
8:37

Оперативные данные по факту инцидента публикует в своем МАХ-канале губернатор Ставрополья. В настоящее время в зоне возгорания на логистическом комплексе в ввели режим ЧС локального уровня.

Данная мера позволит привлечь дополнительные ресурсы для ликвидации последствий происшествия.

- Борьба с огнем продолжается, на объекте начинает работу пожарный вертолет МЧС России. Есть обновление данных по пострадавшим. Одного из ранее обратившихся за медпомощью решили госпитализировать, угрозы жизни нет, - также добавил Владимир Владимиров.

Читайте также:

Под утро 22 июля при пожаре от налета вражеских беспилотников на Ставрополье пострадали 5 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября