От взрыва и пожара в пекарне Невинномысска пострадали прохожие | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
От взрыва и пожара в пекарне Невинномысска пострадали прохожие

От взрыва и пожара в пекарне Невинномысска пострадали прохожие

3 марта
18:59
1

В минувшее воскресенье днем в промышленной столице Ставрополья на улице Гагарина воспламенилась небольшая пекарня, сообщают в краевом управлении МЧС России.

Все произошло в один момент – хлопок, задымление, а следом еще один мощный хлопок и уже пожар. Очевидцы сразу вызвали экстренные службы.

Огнеборцы МЧС Ставрополья оперативно прибыли по указанному адресу и ликвидировали горение на площади 45 кв. метров.

От ударной волны травмы получили проходившие мимо пожилые мужчина и женщина. Сейчас они с ожогами тела находятся под наблюдением медиков.

- Дознаватель краевого чрезвычайного ведомства проводит проверку по факту происшествия. Предварительная причина - разгерметизация газобаллонного оборудования, - добавили в ведомстве.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дмитрий Медведев: Кандидаты от «Единой России» смогли добиться внушительных результатов в ходе выборов-2025

Итоги Единого дня голосования – результат масштабной работы, которую все, кто был вовлечён в эту кампанию, вели на протяжении месяцев: выборы проходили в 81 регионе, в общей сложности по их результатам определялась судьба более чем 45 тысяч вакантных мандатов и должностей.

16 сентября

В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

Авария произошла накануне на внутридворовой территории многоквартирного дома.

16 сентября

Регистрация на фестиваль «Сияй» и интеллектуальную игру в Ставрополе завершается

Оба мероприятия состоятся в краевой столице уже в эту субботу, 20 сентября, когда мы будем отмечать День города и края.

16 сентября

Ставропольцы стали чемпионами России по прыжкам на батуте

Престижные состязания по прыжкам на батуте — Чемпионат России и всероссийские соревнования «Надежды России – 3» принимал Екатеринбург.

16 сентября