Открытый перелом ноги получила начинающая водитель в ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающая водитель пострадал в ДТП в Изобильненском округе
Открытый перелом ноги получила начинающая водитель в ДТП на Ставрополье

Открытый перелом ноги получила начинающая водитель в ДТП на Ставрополье

23 января 2024
8:58

22-летняя девушка на зимней дороге не справилась с управлением легковой иномарки и допустила столкновение со встречным транспортом.

ДТП случилось на территории Изобильненского округа накануне, 22 января, в первой половине дня, сообщают в Госавтоинспекции региона.

На 298 км автодороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь» водитель автомобиля «Ситроен» не учла дорожные условия и выбрала небезопасную скорость движения.  Автомобиль в какой-то момент вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ниссан Терано».

Спровоцировавшая аварию водитель с тяжелой травмой была доставлена  в больницу. Водитель второй иномарки не пострадал.

Установлено, что девушка получила водительское удостоверение лишь 3 месяца назад, за это время не привлекалась к ответственности за нарушения правил. В момент совершения аварии она была трезва.

Назначенная проверка после случившегося продолжается.

Тем временем в Андроповском округе не зафиксированная в детском кресле 6-летняя девочка получила в ДТП перелом носа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа

В Ставрополе трудятся учительские династии

Вторая династия, Кочиди – Капля – Бирюковых, насчитывает четыре поколения и имеет общий стаж около 135 лет. Ее основательница, Татьяна Степановна Кочиди, начинала работать сельским учителем русского языка, а затем получила высшее дефектологическое образование. Ее дело продолжили дочь Галина Анастасьевна Капля и внучка Татьяна Николаевна Бирюкова, работающая логопедом в детском саду № 34 Ставрополя. Правнучка династии, Тамара Дмитриевна Бирюкова, также трудится логопедом в детском саду № 46 краевого центра.

11 августа

В Ставрополе пресекли 113 нарушений ПДД

Кроме того, инспекторы выявили 20 нарушений по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ: в восьми случаях использовались сетки, ухудшающие обзор, а 12 водителей были привлечены к ответственности за отсутствие знака «Начинающий водитель».

11 августа

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа