Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

13 мая 2025
10:58

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Накануне, 12 мая, после 21.00 на 33 км автодороги «Новоалександровск – Григорополисская - Армавир» водитель иномарки «Мицубиси» допустил наезд на мужчину, который шел по обочине в попутном направлении. Сообщается, что световозвращающих элементов на его верхней одежде не было.

От полученных ранений пешеход скончался на месте, до прибытия скорой помощи.

Смертельную аварию допустил 72-летний житель соседнего региона. За последние 2 года водитель 3 раза привлекался к ответственности за нарушения дородных правил. Мужчина имеет стаж вождения 10 лет.

Назначена проверка, детальные обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа.

Читайте также:

Злостный нарушитель из соседней республики перевернулся в Курском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля