Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

13 мая 2025
10:58

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Накануне, 12 мая, после 21.00 на 33 км автодороги «Новоалександровск – Григорополисская - Армавир» водитель иномарки «Мицубиси» допустил наезд на мужчину, который шел по обочине в попутном направлении. Сообщается, что световозвращающих элементов на его верхней одежде не было.

От полученных ранений пешеход скончался на месте, до прибытия скорой помощи.

Смертельную аварию допустил 72-летний житель соседнего региона. За последние 2 года водитель 3 раза привлекался к ответственности за нарушения дородных правил. Мужчина имеет стаж вождения 10 лет.

Назначена проверка, детальные обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа.

Читайте также:

Злостный нарушитель из соседней республики перевернулся в Курском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля